Daftar Harga Mobil Honda Terbaru 2017

Advertisement
Beritamu.info - Banyaknya pencarian harga mobil di pasaran otomotif dunia saat ini tidak lepas dari persaingan yang sangat ketat dari perusahaan otomotif dunia sehingga dengan semakin banyaknya persaingan itu menambah ketertarikan para konsumen mobil yang selalu mengikuti perkembangan informasi dari penjualan dan launching terbaru dari perusahaan ternama di dunia saat ini, hal seperti ini di manfaatkan oleh sebagian produsen otomotif untuk bisa mngembangkan nilai jual dari setiap produk produknya termasuk di indonesia saat ini yang memang menjadi salah satu pasar ideal di kawasan asia.

Dan sebagai bagian penting dalam mengembangkan produk mobil dunia, salah satu pabrikan asal jepang Honda yang selalu konsisten membuat produk mobil terbaru mereka yang sangat diminati oleh kebanyakan konsumen dengan inovasi inovasi terbaru dari honda ini menjadi salah satu bagian penting dalam meramaikan pasaran otomotif dunia khususnya mobil, banyak dari produk Honda yang baru dan akan dirilis diantaranya mobil honda jazz yang dilengkapi dengan desain cantik dan modis sehingga dapat menarik perhatian orang untuk segera membelinya.

Fakta lain yang menunjukan bahwa Honda itu produsen otomotif nomor satu dunia adalah banyaknya kata pencarian yang terlihat dari internet yang di dominasi oleh daftar mobil honda lalu menguntit di belakangnya  daftar harga mobil toyota, daftar harga mobil suzuki daftar harga mobil nissan, daftar harga mobil daihatsu yang semuanya itu adalah produsen mobil paling atas di dunia ini meskipun ada yang lebih terperinci  lagi dan banyak dicari oleh masyarakat luas seperti daftar harga mobil honda bekas, daftar harga mobil honda jazz, dan daftar harga mobil bekas, dan berikut dibawah ini daftar harga mobil honda terbaru dan bekas 2016 dari beritamu.info untuk anda.

www.beritamu.info
Daftar Harga Mobil Honda

Harga Mobil Honda Accord
Accord VTi 2.4 A/T Rp. 531.500.000,-
Accord VTi-L 2.4 A/T Rp. 582.000.000,-
All New Accord Vti 2.4 A/T Rp. 519.000.000,-
All New Accord Vti-L 2.4 A/T Rp. 569.000.000,-
Harga Mobil Honda Brio
Brio E A/T Rp. 145.000.000,-
Brio E CKD A/T Rp. 155.600.000,-
Brio S A/T Rp. 140.000.000,-
Brio S CKD A/T Rp. 148.600.000,-
Brio Satya A M/T Rp. 113.900.000,-
Brio Satya E M/T Rp. 124.900.000,-
Brio Setya S M/T Rp. 118.900.000,-
Brio Sports E A/T Rp. 189.000.000,-
Brio Sports E M/T Rp. 179.000.000,-
Harga Mobil Honda City
City E CVT Rp. 309.000.000,-
City E M/T Rp. 329.000.000,-
City ES CVT Rp. 329.000.000,-
City Reclining A/T Rp. 292.000.000,-
City Reclining M/T Rp. 277.000.000,-
City S A/T Rp. 285.000.000,-
City S CVT Rp. 296.500.000,-
City S M/T Rp. 284.500.000,-
Harga Mobil Honda Civic
Civic 1.8 i-VTEC A/T Rp. 394.000.000,-
Civic 1.8 i-VTEC M/T Rp. 381.000.000,-
Civic 2.0 i-VTEC A/T Rp. 453.000.000,-
Harga Mobil Honda CR-V
CR-V 2.0L i-VTEC A/T Rp. 404.000.000,-
CR-V 2.0L i-VTEC A/T Prestige Rp. 415.000.000,-
CR-V 2.0L i-VTEC M/T Rp. 394.000.000,-
CR-V 2.4L i-VTEC A/T Rp. 438.000.000,-
CR-V 2.4L i-VTEC A/T Prestige Rp. 477.000.000,-
Harga Mobil Honda CR-Z
CR-Z 6M/T Rp. 504.000.000,-
CR-Z A/T Rp. 518.000.000,-
CR-Z M/T Rp. 498.500.000,-
Harga Mobil Honda Freed
Freed A A/T Rp. 226.500.000,-
Freed E A/T Rp. 288.000.000,-
Freed S A/T Rp. 266.000.000,-
Harga Mobil Honda HR-V
HR-V 1.5 A M/T Rp. 245.000.000,-
HR-V 1.5 E A/T Rp. 291.000.000,-
HR-V 1.5 S A/T Rp. 269.000.000,-
HR-V 1.5 S M/T Rp. 259.000.000,-
HR-V 1.8 Prestige A/T Rp. 357.000.000,-
Harga Mobil Honda Jazz
Jazz A M/T Rp. 202.000.000,-
Jazz RS A/T Rp. 267.000.000,-
Jazz RS A/T Warna Merah Solid Rp. 252.000.000,-
Jazz RS M/T Rp. 242.000.000,-
Jazz S A/T Rp. 230.000.000,-
Jazz S M/T Rp. 220.000.000,-
Harga Mobil Honda Mobiillo
Mobiillo E CVT M/T Rp. 199.000.000,-
Mobiillo E M/T Rp. 199.000.000,-
Mobiillo E Prestige M/T Rp. 208.500.000,-
Mobiillo S M/T Rp. 168.500.000,-
Mobillio R S CVT Rp. 222.5000.000,-
Mobillio R S M/T Rp. 211.000.000,-
Harga Mobil Honda Odyssey
Odyssey 2.4L Rp. 601.000.000,-
Odyssey 2.4L Prestige Rp. 706.000.000,-
Dari beberapa perincian harga diatas merupakan salah satu dari rekomendasi mengenai harga harga mobil yang beredar di pasaran dunia saat ini dan bisa dijadikan salah satu bahan pertimbangan bagi anda sebelum anda membeli mobil honda lainnya seperti harga mobil jazz yang sangat diminai oleh kebanyakan orang termasuk pembaca sendiri.

Advertisement